Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Специалисты Кадастровой палаты помогут при составлении проектов договоров

Специалисты Кадастровой палаты помогут при составлении проектов договоров

На горячей линии, которая прошла в Кадастровой палате в среду, 28 марта, сотрудники ведомства принимали звонки от южноуральцев, которых интересовали вопросы, возникающие при составлении договоров при проведении сделок с недвижимостью.

По телефону жителей региона консультировали специалисты межрайонного отдела учреждения. Чаще всего граждане спрашивали о стоимости договора купли-продажи между физическими лицами, а также уточняли, куда им можно обратиться в случае, когда нужно составить договор.

На все вопросы дозвонившихся отвечала начальник межрайонного отдела Елена Захарова. Она пояснила, что стоимость консультации с подготовкой проекта договора между физлицами — 650 рублей. За составлением договора следует обратиться в офис приема и выдачи документов Кадастровой палаты в Челябинске по адресу: ул.Ш.Металлургов, д.35-Б.

Напомним, что подготовка проектов договоров будет полезна гражданам, которые проводят сделки с недвижимостью, а также хотят получить консультацию специалиста Кадастровой палаты, составить договор купли-продажи, аренды и так далее. По этим вопросам организация оказывает услуги и для юридических лиц. Это позволяет заявителям существенно сэкономить деньги и время, а также получать профессиональные рекомендации при сделках с недвижимостью.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (351) 728-63-14 или в официальной группе ВКонтакте.