Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Специалисты Кадастровой палаты проконсультируют об электронной подписи

Специалисты Кадастровой палаты проконсультируют об электронной подписи

Кадастровая палата по Челябинской области 22 января 2019 года проведет горячую линию, в ходе которой специалисты отдела информационных технологий проконсультируют южноуральцев по вопросам получения электронной подписи на базе Удостоверяющего центра ведомства.

Сотрудники Кадастровой палаты, в рамках мероприятия расскажут гражданам о порядке получения электронной подписи, сроках ее изготовления, этапах оформления услуги и стоимости, а также уточнят, в каких учреждениях, помимо Росреестра, возможно ее применение.

Горячая линия пройдет 22 января, во вторник, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-11.