Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Выездное обслуживание Кадастровой палаты стало востребовано у южноуральцев

Выездное обслуживание Кадастровой палаты стало востребовано у южноуральцев

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки в стране Кадастровая палата по Челябинской области увеличивает количество специалистов для осуществления выездного обслуживания и курьерской доставки документов. Ведь многие жители региона уже оценили удобство и оперативность получения дополнительных услуг учреждения: за текущий год региональная Кадастровая палата приняла 15 пакетов документов на выезде и доставила более 360.

Дистанционный прием и доставка документов специалистами Кадастровой палаты – это возможность поставить недвижимость на кадастровый учет и оформить право собственности в любом комфортном для заявителя месте и в удобное время. В рамках данной услуги принимаются и запросы на предоставление сведений реестра недвижимости. Специалисты приезжают на заявку со всей необходимой техникой, в процессе приема вносят данные непосредственно в программный комплекс, и заявитель получает расписку о приеме с указанием даты готовности документов. При желании можно воспользоваться услугой по доставке уже готовых документов – тогда посещать пункты приема вообще не понадобится.

Оставить заявку на получение услуг в рамках выездного обслуживания можно любым удобным способом: по телефону 8 (351) 728-75-00 (доб. 4365); по электронной почте dogovor@74.kadastr.ru; в офисе Кадастровой палаты по адресу г. Челябинск, ул. Шоссе Металлургов, 35б. Стоимость выездного приема документов на кадастровый учет – 1020 руб., на регистрацию прав – 1530 руб., запросов – 1530 руб., стоимость курьерской доставки готовых документов по кадастровому учету и регистрации прав – 1020 руб., по запросам – 1000 руб.

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты

по Челябинской области

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты
по Челябинской области