Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Выездной прием Кадастровой палаты экономит время южноуральцев

Выездной прием Кадастровой палаты экономит время южноуральцев

Кадастровая палата по Челябинской области продолжает оказывать населению региона услуги по доставке документов. В настоящее время в Устав Кадастровой палаты внесены изменения, расширяющие перечень дополнительных услуг Учреждения, благодаря которым сдать документы на кадастровый учет и регистрацию прав станет удобнее.

В настоящее время специалисты Кадастровой палаты доставят запросы о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости и прилагаемые к ним документы до места оказания государственных услуг, привезут готовые документы по кадастровому учету и регистрации прав по любому указанному адресу и в любое удобное время. Для этого, при подаче заявления необходимо указать способ получения – «курьерская доставка».

В марте текущего года в Устав Кадастровой палаты внесены изменения, согласно которым оказание услуг по выезду к заявителю станет возможным и в отношении приема заявлений о кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав.

Напомним, бесплатно услуга предоставляется ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов). Курьерская доставка документов не осуществляется на территорию медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, воинских частей, а также закрытых административно-территориальных образований.

Узнать о стоимости и порядке оказания выездного обслуживания, а также оставить заявку можно по телефону: 8 (351) 728-75-00 (дополнительный пункт меню: 3), либо по электронной почте: dostavka@74.kadastr.ru.