Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут о порядке предоставления сведений из реестра недвижимости

В филиале федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в среду, 14 марта, пройдет горячая линия, посвященная порядку предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Все желающие могут позвонить на горячую линию и получить бесплатные консультации от специалистов межрайонного отдела Кадастровой палаты. Южноуральцы узнают, как подать запрос на предоставление сведений из реестра недвижимости, а также сроки и способы их предоставления, размер и способы оплаты, причины, по которым гражданам могут отказать в выдаче запрашиваемой информации об объекте недвижимости и многое другое.

Задать вопросы сотрудникам учреждения можно, позвонив по телефону: 8 (351) 728-63-14 в среду, 14 марта, с 10.00 до 12.00.

Для справки:

Выписка реестра недвижимости — это документ, который подтверждает наличие или отсутствие зарегистрированного права собственности на недвижимое имущество. Также она показывает наличие или отсутствие ограничений и обременения на объекты недвижимого имущества.