Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам разъяснят, как получить копии документов из архива Кадастровой палаты

22 августа 2019 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую линию по вопросам получения документов из архива учреждения.

В ходе мероприятия специалисты Кадастровой палаты разъяснят, какие  документы можно запросить в архиве ведомства, порядок их получения и формы предоставления информации. Также обратившиеся смогут уточнить способы подачи запросов для получения документов и стоимость услуги.

На горячую линию можно обратиться 22 августа, с 10.00 до 12.00 по телефону:             8 (351) 728-75-00 (доб. номер 2188).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области