Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Жителей Южного Урала ждет марафон по кадастровой стоимости

Жителей Южного Урала ждет марафон по кадастровой стоимости

В начале следующей недели, с 27 по 29 июля, в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет марафон горячих линий по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Каким образом определена кадастровая стоимость недвижимости? Как ее изменить? Какие характеристики объекта недвижимости влияют на размер кадастровой стоимости? Как получить сведения о кадастровой стоимости? На эти и другие вопросы южноуральцев ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости Кадастровой палаты по Челябинской области Татьяна Климина в рамках предстоящего марафона горячих телефонных линий.

Задать интересующие вопросы южноуральцы смогут на протяжении трех дней: 27, 28 и 29 июля 2020 года, с 14.00 до 16.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер – 2264).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Пресс-служба Кадастровой палаты
по Челябинской области
Тел. 8 (351) 728-75-00 (доб. 2230, 2291)