Уважаемые предприниматели!

С 29 июля по 1 августа 2020 года в Санкт - Петербурге при поддержке Минпромторга России состоится 39-й Всемирный конгресс шеф-поваров Worldchefs Congress & Expo.

Worldchefs Congress & Expo - это глобальное событие для шеф-поваров, рестораторов, отельеров, сомелье, дегустаторов, производителей оборудования и поставщиков продуктов питания со всего мира.

Мероприятие проводится в нескольких форматах: выставка, конгресс, финал международного чемпионата шеф-поваров, культурная и социальная программы.

Конгресс считается главным событием мира в ресторанной индустрии, и Минпромторг России придает его проведению на территории России значимость национального масштаба. В связи с этим перед проведением Конгресса в Санкт-Петербурге в июле 2020 года было принято решение дополнительно провести серию мероприятий под эгидой Worldchefs по всей стране в период с января по май 2020 года.

Участие в мероприятиях Worldchefs в 2020 году предоставляет возможность для российских регионов расширить экспортный потенциал региональных компаний-производителей и поставщиков продуктов и оборудования, стимулировать туристический интерес международного сообщества к посещению регионов, а также возможность представить достижения российских регионов в гастрономии на международной арене.

Более подробную информацию можно получить у руководителя проекта Боряк Анастасия, +7 903 114 49 16, boryak@formika.ru.

Участие платное.