Вы здесь: Главная | Деятельность | Экономика и малый бизнес | Малый и средний бизнес | Развитие малого предпринимательства в районе

Развитие малого предпринимательства в районе

Исполнение муниципальной программы за 2017 год
Тип: PowerPoint 2007 presentation, размер: 1.6 MB
Образовательная программа «Открой дело»
Тип: Microsoft Word Document, размер: 153.5 KB
Исполнение муниципальной программы 2013-2015 годы
Тип: Microsoft Word Document, размер: 29.5 KB
Добро пожаловать на официальную страницу общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Пластовского муниципального района! Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района! Если Ваши права и законные интересы были нарушены органами государственной власти Челябинской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления, иными органами, организациями, наделенными федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями, их должностными лицами Вы можете записаться на личный прием по телефону: 8 (35160) 2-51-03. Рада оказать содействие в восстановлении Ваших прав, нарушенных в результате действий (бездействий) государственных, муниципальных органов и их должностных лиц.