Вы здесь: Главная | Деятельность | Инвестиционная политика

Инвестиционная политика

Постановление администрации Пластовского муниципального района от 29.09.2016г. №601 "О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и(или) развития, и(или) модернизации производства товаров (работ, услуг) в 2016-2018 годах"
Постановление администрации Пластовского муниципального района от 18.08.2016г. №487 "Об утверждении Порядка предоставления чубсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета Пластовского муниципального района на возмещение затрат на разработку земельных участков, заросших лесом и на разработку залежных земель в 2016-2018 годах"
Общественный координационный совет
Тип: application/rar, размер: 48.5 MB
Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению 10 практик Муниципального инвестиционного стандарта Челябинской области и иных практик, не включенных в данный стандарт по Пластовскому муниципальному району
Инвестиционная карта - каталог
Тип: Microsoft Word Document, размер: 135.0 KB