Персональные инструменты

Интерактивная карта района

Навигация

«Не расстанусь с комсомолом!» встреча двух поколений

«Не расстанусь с комсомолом!» -  под таким названием 4 февраля в с. Верхняя Санарка  Пластовского муниципального района  прошла встреча двух поколений, посвящённая 100-летию Пластовского комсомола. На встрече присутствовали гости -  комсомольцы и молодёжь  села.  В празднично оформленном зале ведущие рассказали об истории комсомола, а молодое поколение поздравили  комсомольцев  песнями их юности.

Вниманию участников встречи  была представлена фотовыставка «Юность комсомольская моя», на которой представлены фотографии, отражающие жизнь комсомольцев села. По окончанию торжественной части, комсомольцы  поделились своими  воспоминаниями. Все присутствующие с интересом слушали  Шитикову Н.М., Палагину С.П., Котышеву М.В. Их рассказы  о том, как было трудно, интересно и весело в их комсомольское время. Годы комсомола, сплачивали юношей и девушек, воспитывали их в духе преданности Родине, приобщали молодежь к труду, спорту, культуре, давали путевку в жизнь.

Комсомольцы с большим удовольствием сразились с подрастающим поколением в товарищеском матче по шашкам, в котором одержали  чистую победу. Мероприятие завершилось чаепитием.

Для молодого поколения комсомол это пример, на который надо равняться, а для поколений бывших комсомольцев он навсегда останется состоянием души!

 

Заведующая Верхнесанарским сельским филиалом №5, Екатерина Павловна Шишкова

 

Прием заявок до 11 апреля

Аукционы и конкурсы

 

Телефоны горячих линий

Оценка регулирующего воздействия

 

 

гор.среда

 

army.png

 

800х600.jpg

ПУНКТ ПРИЕМ

лампа

ПУНКТЫ ПРИЕМА
РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ УСТРОЙСТВ
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ:

г.Пласт. ул. Октябрьская, д.45
(Администрация Пластовского
муниципального района)
часы работы:

Понедельник- пятница:
с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 - до 13.00
суббота - воскресенье: выходной