Вы здесь: Главная | Деятельность | МАУ "Пластовский МФЦ" | Новости | МФЦ предоставляет государственные услуги

МФЦ предоставляет государственные услуги

С 1 марта МАУ «Пластовский МФЦ»  предоставляет

государственные услуги:

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области

- Прием заявлений о предоставлении набора социальных услуг, об отказе от получения социальных услуг или о возобновлении предоставления набора социальных услуг.

Управление Федеральной миграционной службы

по Челябинской области

- Прием документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Управление Федеральной налоговой службы

по Челябинской области

- Государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

- Государственная регистрация юридических лиц.

Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области

- Выдача и аннулирование охотничьего билета единого федерального образца.