Вы здесь: Главная | Деятельность | МАУ "Пластовский МФЦ" | Новости | Открытие территориально обособленных структурных подразделений (ТОСП) МАУ "Пластовский МФЦ"

В администрациях сельских поселений (Кочкарь, Де­марино, Степное, Борисовка) с 1 декабря работают специалисты МФЦ, появилась возможность оформить все необходимые документы на месте. График работы орга­низован совместно с мобильным «Сбербанком», чтобы была возможность оплатить государственную пошлину. Кабинеты находятся в зданиях администраций с. Кочкарь, Демарино, Степное. Кабинет в Борисовке – в помещении водопровода: ул. Центральная 20-3.

Степнинское сельское поселение    понедельник с 10:00 до 14:00

Кочкарское сельское поселение       вторник с 10:00 до 14:00

Демаринское сельское поселение    среда с 10:00 до 14:00

Борисовское сельское поселение     пятница с 13:00 до 17:00

Информация по предоставлению государственных и муниципальных услуг размещена в администрациях поселений, где жители могут с ней ознакомиться. Также дополнительно вы всегда можете воспользоваться консуль­тацией по телефону 2-02-51. Специалист объяснит, какие документы вам понадобятся для оформления услуги.