Вы здесь: Главная | Деятельность | Правоохранительная деятельность | Деятельность ГИБДД | Госавтоинспекция Челябинской области объявляет челлендж безопасности! На территории нашей области давно и успешно действуют общественные объединения «Родительский дорожный патруль». Эти объединения организованы при образовательных организациях и состоят и

На территории нашей области давно и успешно действуют общественные объединения «Родительский дорожный патруль». Эти объединения организованы при образовательных организациях и состоят из активных, ответственных родителей. Мамы и папы ежедневно принимают участие в обеспечении безопасности несовершеннолетних пешеходов. Их работа никак не оплачивается, но они и не требуют каких-либо благ для себя. Ведь главная цель их деятельности – это здоровье и безопасность детей!
Что такое «Родительский дорожный патруль»? Для чего он создан? Как он влияет на дорожную безопасность? Об этом практически нет никакой информации. Поэтому Госавтоинспекция Челябинской области предлагает всем представителям объединений «Родительский дорожный патруль» принять участие в челлендже «Родительский дорожный патруль в действии».
Условия участия в челлендже:
1. Снять короткий видеоролик о своей работе (не более 1 минуты).
2. Выложить его в социальных сетях с хэштегом #РодительскийДорожныйПатруль или #РодителиТелохранители.
3. Прислать ссылку на интернет-ресурс где размещен видеоролик или же сам видеоролик в наше сообщество ВКонтакте «Управление ГИБДД по Челябинской области» (https://vk.com/ugibdd_174 )
Оценивать Ваши работы мы будем по оригинальности и креативности. Лучшие видеоролики будут размещены в средствах массовой информации и социальных сетях регионального уровня.
Победителем челленжда станет тот, чей видеоролик наберет наибольшее количество лайков. И, конечно же, за вклад в безопасность дорожного движения, победитель получит приз от Госавтоинспекции!
Снимайте ролики, выкладывайте в социальные сети и присылайте нам! Видеоролики принимаются до 31 декабря 2019 года! Итоги челленджа будут подведены в январе 2020 года!

#ГИБДД#Челябинская_область#ТрассаМ5#Жесть#https://vk.com/ugibdd_174#РодительскийДорожныйПатруль..