Вы здесь: Главная | Деятельность | Правоохранительная деятельность | Деятельность ГИБДД | Госавтоинспекция информирует о продлении срока действия водительских удостоверений

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 года № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» министерством внутренних дел России утвержден порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно. Замена водительских удостоверений будет осуществляться до 31 декабря 2020 года.

Госавтоинспекция рекомендует заблаговременно подавать заявки через Единый портал государственных услуг для замены водительских удостоверений.
Также замена водительских удостоверений осуществляются и через многофункциональные центры (МФЦ).

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Пластовскому району Челябинской области старший лейтенант полиции М.А. Селезнев