Общественная приемная в с. Демарино

02.11.2016 г. Общественный совет при ОМВД России по Пластовскому району провел прием граждан в рамках мероприятия «Общественная приемная» в с. Демарино Пластовского района с целью профилактики правонарушений, установления более доверительных отношений жителей села и вновь назначенного участкового уполномоченного полиции. Прием граждан вели председатель Общественного совета Лариса Флейман, член Общественного совета Галина Голубцова и специалист по связям со СМИ Галина Кухарева. В течение трех часов со своими проблемами обратились пятеро сельчан. В основном, вопросы не касались деятельности полицейских, а связаны с благоустройством дороги и организацией автобусного сообщения с городом. Слова благодарности были сказаны и в адрес нового участкового лейтенанта полиции Кирилла Демина. Все поступившие вопросы доведены до руководителей предприятий и организаций, в компетенции которых решить озвученные гражданами проблемы. На очередном заседании Общественного совета 15.11.2016 г. будут подведены итоги проведенного мероприятия. Следующая выездная общественная приемная намечена на 06 декабря 2016 года в Кочкарском сельском поселении. Специалист по связям со СМИ Кухарева Г. А.

В настоящее время в этой папке нет никаких элементов.