Прошел конкурс "Полицейский дядя Степа"

В рамках ежегодного детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа» членами Общественного совета при Отделе МВД России по Пластовскому району отмечены 2 конкурсные работы. По условиям творческого состязания, участникам предлагалось изготовить тематические поделки из любого материала: текстиля, дерева, гипса, картона и т.д., посвященные любимым российским мульт- и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. Изделие должно быть безопасным и иметь эстетичный вид. К участию в конкурсе допускались работы, изготовленные детьми в возрасте от 6 до 14 лет. Воспитанница Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Полина Ануфриева (16 лет) искусно выполнила картину в стиле валяние (шерсть), назвав ее «Будущее России в надежных руках». Свою работу в стиле вязание крючком представила ученица вспомогательной школы-интерната № 8 г. Пласта Дарья Быкова (11 лет). Ее дядя Степа - инспектор ГИБДД. Председатель Общественного совета Лариса Флейман поблагодарила детей, принявших участие в конкурсе, и вручила им сладкие подарки. А картина и вязаный дядя Степа заняли почетное место в актовом зале отдела полиции г. Пласта. Специалист по связям со СМИ Кухарева Г. А.

В настоящее время в этой папке нет никаких элементов.