Вы здесь: Главная | Деятельность | Правоохранительная деятельность | Срочные объявления | О проведении всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

О проведении всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

В Челябинской области в период с 14 по 25 ноября 2016 г. пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Данная акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, установления лиц, занимающихся распространением наркотиков и вовлечением в их употребление несовершеннолетних и молодежь.

Сообщить информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, граждане могут по телефону  доверия: 835160-2-13-66 или по телефонам:

02, 2-17-87 (дежурная часть круглосуточно), 2-17-53, 2-24-94 (уголовный розыск с 08-00 до 18-00 час., кроме субботы и воскресения).

Оперуполномоченный уголовного розыска

ОМВД России по Пластовскому району

капитан полиции Черепанов Д. В.