Вы здесь: Главная | Муниципальные программы | Культура, спорт и молодежная политика | Муниципальная программа «Сохранение и развитие культуры в Пластовском муниципальном районе на 2016-2018 годы»

Внести в муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры в Пластовском муниципальном районе на 2016-2018 годы», утвержденную постановлением администрации Пластовского муниципального района от 18.12.2015 года № 886 следующие изменения: - в разделе I. Подпрограммы «Праздник» в столбце «Наименование мероприятия» добавить строки: «Поддержка лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений»
1.Внести в муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры в Пластовском муниципальном районе на 2016-2018 годы», утвержденную постановлением администрации Пластовского муниципального района от 18.12.2015 года № 886 следующие изменения: - в разделе I. Подпрограммы «Праздник» в столбце «Наименование мероприятия» добавить строки: «День малого предпринимательства», «Сабантуй», «День финансиста», «День медицинского работника», «День строителя».
Внести в муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры в Пластовском муниципальном районе на 2016-2018 годы», утвержденную постановлением администрации Пластовского муниципального района от 18.12.2015 года № 886, следующие изменения: