Вы здесь: Главная | Муниципальные программы | Образование | Муниципальная программа "«Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Пластовском муниципальном районе» на 2013-2015 годы"

1. Внести в муниципальную целевую Программу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пластовском муниципальном районе на 2013-2015 годы», утвержденную постановлением администрации Пластовского муниципального района от 15.10.2012г. №735 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пластовском муниципальном районе» на 2013-2015 годы» следующие изменения: