Вы здесь: Главная | Муниципальные программы | Образование | Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие дошкольного образования Пластовского муниципального района на 2015-2017 годы»

Внести в муниципальную программу «Поддержка и развитие дошкольного образования Пластовского муниципального района на 2015-2017 годы», утвержденную постановлением администрации Пластовского муниципального района от 10.12.2014 г. №974 « Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие дошкольного образования Пластовского муниципального района на 2015-2017 годы », следующие изменения: