Navigation

Вы здесь: Главная | Противодействие коррупции | Урегулирование кофликта интересов в Пластовском муниципальном районе

Урегулирование кофликта интересов в Пластовском муниципальном районе

План работы Комиссии на 2012 год
Тип: Microsoft Word Document, размер: 37.0 KB
Внести следующие изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Пластовского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Пластовского муниципального района от 28.01.2015г. № 21 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Пластовского муниципального района»:
Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы администрации Пластовского муниципального района
Внести изменения в постановление администрации Пластовского муниципального района от 15.03.2016 года №125 «Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими администрации Пластовского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»