Navigation

Вы здесь: Главная | Общественная безопасность | Межведомственная Комиссия по противодействию проявлениям экстремизма

Межведомственная Комиссия по противодействию проявлениям экстремизма

Внести следующие изменения в постановление администрации Пластовского муниципального района от 28.01.2011г. №41 «О Межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Пластовского муниципального района»...
Внести следующие изменения в постановление администрации Пластовского муниципального района от 28.01.2011 г. № 41 «О межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Пластовского муниципального района» (в редакции постановления администрации Пластовского муниципального района от 11.06.2015 г. № 402-1):