Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Спортивные семьи района отпраздновали День семьи, любви и верности.

Спортивные семьи района отпраздновали День семьи, любви и верности.

Вот уже в третий раз в Пластовском муниципальном районе проходит праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, организаторами которого выступает Совет женщин района. В 2013 году на праздник были приглашены спортивные семьи. Сотрудниками Управления культуры для участников мероприятия была подготовлена захватывающая программа. Семь спортивных семей района прошли по «тропе сказок», встречая на своем пути сказочных персонажей и участвуя в веселых конкурсах. На каждом этапе сказочного пути участники получали лепестки от ромашки – символа Дня семьи, любви и верности. Конечным этапом стало летнее кафе «Пласт Вегас», в котором семей ждали с накрытыми столиками и, традиционно, подарком от организаторов стал необычный торт, тоже в виде ромашки. Каждый столик получил в подарок такой тортик-лепесток. В программе были веселые игры и конкурсы. Соревновались папы, мамы и дети. Все пары получили подарки. В завершении семейные пары вместе с детьми подожгли олимпийский факел, сфотографировались на память и прокатились на «чертовом колесе».