Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | В здании Управления социальной защиты населения района состоялось расширенное заседание Совета женщин Пластовского муниципального района.

10 июля 2013 года состоялось расширенное заседание Совета женщин. На встречу пришли представители органов местного самоуправления, руководители и сотрудники учреждений и предприятий района, представители администраций и организаций сельских поселений. Председателем Совета женщин района Л.А. Неклюдовой были подведены итоги работы Совета женщин Пластовского муниципального района за I полугодие 2013 года. Лилия Александровна отметила, что Совет женщин не остается в стороне от различных социальных проблем района и регулярно проводит социально значимые культурные и спортивные мероприятия. Ведущий специалист по экологии администрации района Н.А. Букреева в своем докладе «2013 год – год охраны окружающей среды» рассказала о текущей экологической обстановке в районе и подвела итоги анкетирования населения на тему защиты окружающей среды. Следующим вопросом на повестке дня стало ознакомление с проектом Положения о Совете женщин Пластовского муниципального района. В итоге, данное Положение было принято единогласным решением. Начальник Управления образования Н.А. Аристенко доложила присутствующим о выполнении предложений, высказанных членами Совета женщин в ходе изучения текста обращения к Президенту РФ В.В. Путину. Также в ходе заседания с информацией о видеоконференции, состоявшейся 5 июля 2013 года, выступила начальник отдела ЗАГС М.И. Белова.