Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Встреча с участницей Великой Отечественной войны М.Е. Великановой в честь 90-летнего юбилея.

2 октября по инициативе Совета женщин Пластовского района в музее прошла дружеская встреча с Марией Емельяновной Великановой в честь 90-летия. Мария Емельяновна прожила достойную жизнь и сегодня полна сил и энергии, имеет награды: Орден Отечественной войны II степени, множество медалей. В адрес юбилярши прозвучали поздравления и теплые слова от заместителя главы Пластовского муниципального района Н.И. Егоровой, председателя Совета женщин Л.А. Неклюдовой, председателя Совета ветеранов В.С. Воробьева, начальник Управления социальной защиты населения Л.Г. Садыковой, заведующей д/с «5 «Золотая рыбка» Л.С. Голубцовой. В честь 90-летнего юбилея Марине Емельяновне были вручены поздравительные адреса и подарки. Встреча завершилась приятной беседой и совместным чаепитием.