Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | Чествование юбилейных пар - золотая свадьба семьи Шепелевых.

Чествование юбилейных пар - золотая свадьба семьи Шепелевых.

Наливовик и Людмила Шепелевы познакомились в Пласте в 1960 году, поженились 9 июля 1964 года и более 50 лет они отдали родному городу. Наливовик Яковлевич проработал в Качкарской геологоразведочной партии 16 лет, а так же трудился заместителем директора Южуралзолото и пользовался заслуженным уважением среди работников предприятия. Людмила Николаевна большую часть жизни проработала в Пластовском горисполкоме, в качестве заместителя председателя, имеет за плечами 40 лет общего трудового стажа. 9 июля торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею совместной жизни, в отделе ЗАГС посетили глава района А.В. Неклюдов, начальник управления социальной защиты населения Л.Г. Садыкова, председатель Совета женщин Л.А, Неклюдова, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области К.И. Струкова Т.П. Соколкина. Гости поздравили юбиляров и сердечно поблагодарили их за то, что трудились не покладая рук, вырастили двоих детей и передают свои духовные ценности внукам. Поздравить Шепелевых в ЗАГС пришли дети, внуки, сестры и многочисленные родственники. Начальник отдела ЗАГС вручила юбилярам свидетельство о закреплении брака. Глядя на них сегодня, проникаешься мыслью, что эти люди смогли прожить в мире и согласии целых полвека только потому, что в их глазах горит огонь оптимизма, они готовы помочь друг другу в любую трудную минуту, а главное, их объединяет истинная и преданная любовь.