Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | На очередном расширенном заседании Совета женщин подвели итоги деятельности за I квартал 2014 года.

2 апреля в Центре развития творчества детей и юношества прошло очередное заседание Совета женщин Пластовского муниципального района, в работе которого приняли участие 42 женщины. Первой на заседании выступила председатель Совета женщин Л.А. Неклюдова. Лилия Александровна рассказала о Конференции «Советы женщин и Советы отцов за крепкую семью, ответственное родительство, защищенное детство», на которую была приглашена в Москву 26 февраля и Конференции Союза женщин Челябинской области «Женское движение: вчера, сегодня, завтра». Именно на этой конференции, которая прошла 5 марта в г.Челябинске, нашему Совету было присвоенное заслуженное звание - «Лучшая женская общественная организация» за победу в областном конкурсе по итогам деятельности за 2013 год. Следующим вопросом, который рассмотрели женщины на заседании, стали итоги деятельности Совета женщин за I квартал 2014 года. Были отмечены все мероприятия, организованные Советом, а также результаты проведения акции «Протяни руку помощи» за текущий период. Рассмотрены планы мероприятий Совета женщин и Союза женщин Челябинской области на следующий период. В ходе заседания присутствующих ознакомили с условиями участия в конкурсе социальных проектов «Наш проект - самый лучший!», конкурсе проектов по благоустройству «Цветущий край» и фото-конкурсе «Пойман за чтением». Положения всех конкурсов в ближайшее время будут размещены на сайте. В завершении заседания М.В. Токарева подвела итоги социологического опроса «Удовлетворенность населения качеством предоставляемых услуг в сфере культуры».