Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | Подведены итоги районного фотоконкурса «Спасибо, отец!», посвященного XX Международному году семьи.

28 февраля в Районном краеведческом музее прошла презентация фотовыставки и подведение итогов районного конкурса «Спасибо, отец!». Конкурс был организован МКУ «Пластовский районный музей» совместно с Советом женщин Пластовского района и посвящен XX Международному году семьи. На выставке представлено 188 фотографий, участие в конкурсе приняло 72 человек. Все фотоработы, представленные на выставке, отображают роль отца в жизни семьи, в воспитании детей, его производственную деятельности и увлечения. Все участники получили подарки - фотоальбомы и фоторамки. Как активных участников следует отметить Управление образования, Управление социальной защиты, Управление культуры и Союз предпринимателей. На конкурс были представлены работы как городских, так и сельских жителей – 93 и 39 соответственно. Организаторов порадовало и то, что не осталась в стороне молодежь. 56 фотографий выставили 23 человека в возрасте от 14 до 28 лет. Первыми выставку пластовчане могли увидеть во Дворце культуры «Октябрь» на праздновании Дня защитника Отечества 21 февраля.