Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | Завершающее занятие для школьниц в рамках проекта "Пропуск в профессию".

Завершающее занятие для школьниц в рамках проекта "Пропуск в профессию".

21 ноября в школе №10 для старшеклассниц школ города состоялось заключительное мероприятие совместного проекта Союза предпринимателей , управления образования и Совета женщин Пластовского муниципального района - "Пропуск в профессию". Тема встречи - Кулинарный бал. Девушки представляли презентацию десерта , выполненного своими руками. Также Каргина О.М.и Шмидт Н.В. познакомили собравшихся с особенностями сервировки чайного стола. Традиционно старшеклассниц познакомили с учебными заведениями , в которых можно получить специальность повара, повара- кондитера, технолога. От Союза предпринимателей участницы проекта получили памятные сувениры- магниты с эмблемой проекта "Пропуск в профессию". Закончилась встреча награждением школьных команд по номинациям и чаепитием.