Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Награждение победителей в районных конкурсах «Новогодний переполох».

Награждение победителей в районных конкурсах «Новогодний переполох».

15 января в краеведческом музее прошла церемония награждения победителей районных конкурсов «Новогодний переполох», «Рождественская сказка», «Письмо Деду Морозу».

ngrajdenie Novyiy god muzey 012_1002x668_thumb.jpg

На протяжении всех дней работы выставки у жителей Пластовского района была замечательная возможность познакомиться с новинками в области творчества, а так же из всего разнообразия выбрать, проголосовать за что-то близкое и найти свою идею. В этом году дети, педагоги и родители потрудились на славу и представили на выставку более 500 работ!

ngrajdenie Novyiy god muzey 002_1002x668_thumb.jpg   ngrajdenie Novyiy god muzey 006_1002x668_thumb.jpg

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы Пластовского района по социальным вопросам В.А. Чехонина, начальник управления образования Н.А. Аристенко, председатель Совета женщин Л.А. Неклюдова, директор ЦрТдЮ Е.А. Санько.