Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Отчетная конференция «Союза женщин Челябинской области».

Отчетная конференция «Союза женщин Челябинской области».

В преддверии Международного женского дня, делегация Совета женщин Пластовского муниципального района приняла участие в ежегодной отчетной конференции Союза женщин Челябинской области, которая состоялась в региональном Законодательном Собрании.

На пленарном заседании с отчетом о работе Союза женщин Челябинской области за 2015 год выступила председатель Н.А. Баскова. Как отметила Наталья Александровна, главная задача движения - поддержка всеобщих ценностей-прав женщин, семьи, стабильности в обществе. В рамках конференции прошли занятия на четырех образовательных площадках.

В этот день активистки женских советов были награждены почетными грамотами за личный вклад в становление и развитие женского движения. В их числе и наши пластовчанки: Л.А. Неклюдова, Н.М. Шитикова, Л.В. Трубаева. В конце встречи всем участникам мероприятия были вручены памятные подарки и веточки мимозы.

Рисунок1_thumb.jpg