Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Отчетно-выборная конференция Совета женщин Пластовского муниципального района.

Отчетно-выборная конференция Совета женщин Пластовского муниципального района.

10 февраля 2016 года состоялась отчетно-выборная конференция Совета женщин Пластовского муниципального района. В работе конференции приняли участие 75 человек.

На конференции с отчетом о деятельности Совета женщин Пластовского муниципального района за 2011-2015 года выступила председатель Совета женщин Неклюдова Л.А. О совместной деятельности Совета женщин и Управления образования доложила начальник Управления образования Аристенко Н.А. О реализации программы «Радуга»:  интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в социум средствами досуговой деятельности выступила Усова Е.В. О реализации акции «Протяни руку помощи» и проекта «Добрые дела» рассказала Щепилина Т.В. Об участии женской общественности в избирательных кампаниях выступила Сундырина Е.Ю.

IMG_0243_1002x668_thumb.jpg   IMG_0249_1002x668_thumb.jpg

30 женщин были награждены грамотами Союза женщин Челябинской области, благодарственными письмами главы района, грамотами Собрания депутатов Пластовского муниципального района,   благодарственными письмами глав городского и сельских поселений,  грамотами Совета женщин Пластовского муниципального района за активное участие в деятельности Совета женщин по защите интересов семьи, материнства и детства.

IMG_0254_1002x668_thumb.jpg   IMG_0283_1002x668_thumb.jpg

Благодарственные письма от Совета женщин Пластовского муниципального района вручены 14 мужчинам за помощь и поддержку в организации мероприятий.

На конференции состоялись выборы председателя Совета женщин Пластовского муниципального на 2016 - 2020 годы. Единогласно председателем Совета женщин была избрана  Неклюдова Л.А.

IMG_0305_1002x668_thumb.jpg