Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Подведены итоги районного конкурса по благоустройству "Цветущий край".

Подведены итоги районного конкурса по благоустройству "Цветущий край".

28 сентября в школе №20 были подведены итоги одного из самых масштабных районных конкурсов проектов по благоустройству «Цветущий край».

В этом году заявилось рекордное количество участников – 145 проектов! В первом конкурсе шесть лет назад было всего 25. Победители названы в 9 номинациях: «Памятники и обелиски», «Детские и молодежные (студенческие) учреждения», «Учреждения культуры, спорта и досуга» и др. В этом году впервые была учреждена номинация «Путешествуем по России», в ней нужно было  представить на суд тематическую презентацию о своей поездке в один из «цветущих» городов России.

Рисунок2_thumb.jpg

Инициатор конкурса, председатель женского совета района Л.А. Неклюдова отметила, что в этом году самые высокие оценки комиссии получили администрации сельских поселений и храмы района. Сельские фельдшерско-акушерские пункты по красоте и озеленению превзошли своих городских коллег, необычайную активность проявили жители частного сектора.

Рисунок1_thumb.jpg   Рисунок3_thumb.jpg