Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Праздник к Международному женскому дню в сельских поселениях.

Праздник к Международному женскому дню в сельских поселениях.

8 марта в с.Степное прошло мероприятие «Без женщин жить, нельзя на свете, нет», посвященное Медународному женскому дню.

DSC02139_thumb.jpg

8 марта в Борисовке состоялся праздничный концерт.

IMG_8375_thumb.jpg   IMG_8441_thumb.jpg

В честь Международного женского дня в селе Кочкарь был проведен конкурс среди самых юных представительниц женского пола «Мисс Дюймовочка». Конкурс состоял из нескольких туров.

В первом туре «Дефиле» девочки демонстрировали свои наряды, грациозно и элегантно расхаживая по сцене. Затем юные чтецы рассказывали стихотворения. В третьем туре «Хрустальный голосок» девочки поразили зрителей своим пением. Четвертый тур - танцевальный, в котором юные участницы продемонстрировали свои хореографические данные. Каждая из «Дюймовочек» имела свою группу поддержки. Все участницы в каждом туре выступили на отлично. Н

аграждение проходило по четырем номинациям. В номинации «Мисс Улыбка» победила Любаша Боронникова, номинация «Мисс Очарование» была присуждена Арине Чемпаловой, «Мисс Грацией» стала Дарья Шпаковская, а «Дюймовочкой» стала самая маленькая участница Людочка Пунтус. По завершении конкурса Глава Кочкарского сельского поселения поздравила всех женщин с 8 марта и вручила активисткам Совета Женщин села подарки от Депутата Михаила Юревича.

htmlimage_thumb.jpg   htвпmlimage_thumb.jpg