Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Проводы зимы в сельских поселениях.

Проводы зимы в сельских поселениях.

12 марта проводы зимы прошли в с.Степное и с.Степнинском. Традиционные народные гуляния посетило большое количество обоих сел Степнинского сельского поселения.

DSC02205_thumb.jpg

Во время проводов зимы были организованы: катание на лошадях, бой подушками, перетягивание каната, стрельба из винтовки, поднятие гири, концерт хоров, различные конкурсы и традиционное сожжение чучела зимы.

image (1)_thumb.jpg   image_thumb.jpg

Проводы зимы прошли и в Борисовке. Массовые гуляния, сжигание чучела, вкусные угощения и различные конкурсы.

IMG_8593_thumb.jpg   IMG_8637_thumb.jpg

IMG_8783_thumb.jpg   IMG_8802_thumb.jpg

В Демарино конкурсами, песнями, развлечениями, пирогами и блинами проводили Зиму. Женщины, члены женсовета помогали работникам культуры в проведении праздничной программы. Учреждения образования и социальные работники приготовили для населения вкусные угощения. Всем предлагалось попробовать выпечку и выпить горячего чайку.

SAM_6528_thumb.jpg   SAM_6541_thumb.jpg