Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2016 год. | Расширенное заседание Совета женщин Пластовского района по итогам I квартала 2016 года.

13 апреля в зале ЦРТДЮ прошло первое в 2016 году расширенное заседание Совета женщин. В совещании приняли участи около 50-ти женщин.

Итоги деятельности Совета женщин за I квартал 2016 года подвела председатель Совета Неклюдова Л.А.

Рупасова Л.П. - методист Управления культуры, спорта и молодёжной политики озвучила результаты анкетирования, посвященного году Российского кино.

Члены Совета женщин Садыкова Л.Г., Голубцова Г.П. и Андреева В.В. рассказали о конференции Союза женщин Челябинской области, которая состоялась накануне Международного женского дня в Законодательном Собрании региона.

В завершении заседания женщины обсудили планы и мероприятия на предстоящий период.

IMG_0709_1019x679_thumb.jpg   IMG_0712_1019x679_thumb.jpg