Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | 13 января во дворе дома 13В по улице Строителей состоялось мероприятие «Вторая жизнь новогодней елки».

Данная акция-конкурс в Пласте проводится второй год. Организаторы акции-конкурса Совет женщин Пластовского муниципального района, администрация Пластовского городского поселения, Управление культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района и муниципальное предприятие «ПМОКХ».

Цель акции-конкурса - использование живых хвойных деревьев для оформления детских игровых площадок, использование их в проведении праздничных мероприятий для детского и взрослого населения.

На мероприятии присутствовали гости: районные СМИ – газета «Знамя Октября», Пласт-TV и областное телевидение.

При подведении итогов Конкурсная комиссия учитывала оригинальность и красочность ёлочного городка, разнообразие форм новогоднего оформления (гирлянды, украшения, снежные фигуры, снежные фигурки, горки и т.п.), санитарное состояние территории и использование ёлочного городка в праздничных мероприятиях.

На праздничное мероприятие пришли наградить и поздравить участников: Глава Пластовского городского поселения Александр Андреевич Середин и председатель Совета депутатов Пластовского городского поселения Галина Ивановна Юртеева. Дети получили спортивный инвентарь, а взрослые – материалы по благоустройству (лейки, семена, садовые инструменты.)

Под руководством председателей домового комитета улицы Строителей, 13 В Марии Петровны Зарубиной и Татьяны Хайсуфовны Абзалутдиновой, жители домов № 13 В, 13 Б, приняли активное участие в оформлении и проведении праздника.

Работники культуры, участники творческих коллективов подготовили театрализованное представление, конкурсы и забавы для детей и взрослых, праздничный концерт. Короткометражный фильм о данном мероприятии был отснят областным телевидением и выпущен в эфир на телеканале «Россия».

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц