Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | «Ледниковый период» и Старый Новый год пришли в село Кочкарь Пластовского района.

Под эгидой женсовета и с участием культработников СДЦ 14 января в Кочкаре прошло два знаковых мероприятия.

Во-первых, встретили на льду реки Кабанки Старый Новый год и, во-вторых, провели акцию - поздравление для детей с ограниченными возможностями здоровья «К нам идет Новый год».

Дед Мороз, Снегурочка и веселый клоун подарили сначала деткам, требующим особого внимания, подарки, а после вышли на лед к играющим и продолжили поздравление всех селян с наступившим 2017 годом.

За стихи, песни и загадки каждый получил от Снегурочки и Деда Мороза сладкий приз. Праздник получился увлекательным, ведь на льду собралось более 60 кочкарцев разного возраста. В своеобразном «Ледниковом периоде» не было побежденных. После конкурсов всех угостили чаем из самовара и блинами

DSC_0713_thumb.jpg