Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | Экскурсия для граждан старшего поколения

Экскурсия для граждан старшего поколения

26 сентября, в канун Дня пожилого человека, была проведена экскурсия для граждан старшего поколения в рамках совместного проекта Комплексного центра Управления социальной защиты населения Пластовского района и Пластовского районного музея.

Жители домов ветеранов г. Пласта побывали на памятнике Св. Великомученицы Варвары, прошли по пешеходной аллее. В музее слушателям была предложена обзорная экскурсия, с упором на те экспозиции, которые прошли частичную или полную реконструкцию, познакомились с новыми экспонатами. Встреча завершилась чаепитием и концертной программой, подготовленной сотрудниками Комплексного центра.

Это была уже вторая экскурсия для людей пожилого возраста в рамках названного проекта, инициатором которого стал Совет женщин Пластовского муниципального района.

Всего на экскурсии побывало 34 человека.