Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | Концерт в честь Дня Защитников Отечества.

Концерт в честь Дня Защитников Отечества.

23 февраля состоялся концерт «Во славу Отечества», организванный по инициативе Совета женщин БСП и работников культуры, в честь мужского праздника.

Глава Борисовского сельского поселения А.С.Фролов поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества. Четыре танцевальных коллектива: «Радуга», «Васильки», «Ладушки», «Темп», показали новые хореографические композиции. Особенно отличились участники любительского объединения «Алые паруса», которые на «бис» исполнили танец «Яблочко» и выступили с отрывками из популярных советских кинофильмов: «Здравствуйте, я ваша тётя», «Приходите завтра» и «Служебный роман». Народный хор «Вечёрки» и солисты хора также порадовал зрителей песенными номерами. Зал был полон благодарными зрителями: односельчанами и гостями нашего села. Все номера прошли на «ура»!