Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | Награждение победителей новогодних конкурсов: письма Деду Морозу и "Новогодний переполох".

17 января 2017 года в Пластовском районном музее состоялось подведение итогов и награждение победителей новогодних конкурсовписем Деду Морозу и детского декоративно-прикладного творчества «Новогодний переполох». Десятки участников и сотни поделок – эти конкурсы объединили всех неравнодушных к творчеству людей разных возрастов.

Прозвучали благодарности от организаторов конкурса – районных Совета женщин, Управления образования и музея, напутствия на следующий год и пожелания творческих успехов и побед.

IMG_3149_thumb.jpg