Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | В Пластовском районном музее открылась фотовыставка «Времена года Пластовского района.Зима».

29 марта в районном музее открылась фотовыставка «Времена года Пластовского района. Зима», организованная по итогам одноименного районного фотоконкурса.

Конкурс приурочен к теме Года экологии в России и призван привлечь внимание общественности к проблемам ответственного отношения к окружающей среде. 24 автора приняли участие в конкурсе, однако на выставке представлены 14 авторов, работы которых признаны лучшими.

Инициаторы конкурса – районный Совет женщин, музей, Управление образования и редакция газеты «Знамя Октября». Данная фотовыставка – первая в крупном проекте «Времена года Пластовского района», так как далее последуют фотовыставки, посвященные остальным временам года. Изюминкой презентации стал мастер-класс по фотографии, проведенный сотрудником газеты «Знамя Октября».