Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2019 год. | Накануне празднования дня семьи в Пластовском районе прошло необычное мероприятие

Казалось бы самый обычный мастер класс по выпечке пряников, но сегодняшние гости были особенные

Это дети с ограниченными возможностями и безграничным желанием жить и быть  полезными, активные участники центра социальной адаптации и реабилитации "Благодарю". Он образовался в феврале 2019 года на  нашей  территории при  активной  поддержке администрации Пластовского муниципального района.  Ведь как важно имея на  руках особенного ребенка  не замыкаться в стенах  собственной  квартиры, а сделать все возможное и невозможное, чтобы их жизнь была полной и счастливой. Каждый малыш на земле рождается с правом на счастье, независимо от способностей и особенностей. И вот такой  маленький кусочек счастья подарили сегодня детям устроители праздника. С удовольствием и большим увлечением они раскатывали тесто и готовили свои собственные прянички. Так же  на  праздник были приглашены  дети героев Великой Отечественной Войны. Ну а потом все дружно мы пили чай, слушали стихи и песни, интересные истории о Великой  Отечественной  Войне. Хочется поблагодарить всех устроителей за такой  замечательный  праздник, их доброе  сердце, которое делает тебя счастливым и заставляет улыбаться других людей вокруг.