Вы здесь: Главная | Территориальная избирательная комиссия Пластовского района | Новости | 176 членов участковых избирательных комиссий Пластовского района прошли тестирование и получили сертификаты.

11 августа 2021 года стартовало масштабное обучение членов участковых избирательных комиссий по организации работы УИК при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, которое организовал Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России.

Члены 28 участковых избирательных комиссий изучали материалы специального курса, размещенные на сайте РЦОИТ в разделе «Обучение» и на канале «Просто о выборах».

Как отмечает председатель ТИК Пластвоского района Юлия Ячевская, все члены УИК , а их сейчас 178, успешно завершили обучение, прошли итоговое тестирование и получили сертификаты. Данные о прохождении обучения введены в ГАС «Выборы».

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц