Вы здесь: Главная | Территориальная избирательная комиссия Пластовского района | Новости | На базе УИК №287 г.Пласта прошла тренировка с членами УИК по действиям при возникновении нештатной ситуации.

31.08.2021 года

Мероприятие было организовано территориальной избирательной комиссией Пластовского района совместно с сотрудниками ОМВД России по Пластовскому району и отделением ВО по Пластовскому району.

В ходе тренировки были отработаны действия участковой избирательной комиссии, сотрудников полиции и Росгвардии при возникновении нештатной ситуации на избирательном участке.

избирком1

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы