Торжественное вручение паспортов.

20 августа 2021 года в отделе ЗАГС администрации Пластовского района прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам. Юноши и девушки, достигшие 14-летия, получили главный документ гражданина Российской Федерации.

Цель мероприятия – воспитание патриотизма и гордости у подрастающего поколения за свою страну, формирование чувства уважения к государственным символам Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие руководители администрации, ОМВД России по Пластовскому района и территориальной избирательной комиссии.

Вручая паспорта, приглашенные руководители обратились к ребятам с напутственными словами, пожелав с честью и гордостью нести звание гражданина Российской Федерации, быть законопослушными и толерантными, а также бережно хранить документ, удостоверяющий личность и наделяющий правами и обязанностями его владельца.

избирком

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы