Вы здесь: Главная | Новости | Объявления

Объявления

Уважаемые жители Пластовского муниципального района, извещаем Вас о том, что с 29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», определяющий порядок проведения мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (объекты, права на которые возникли до 31 января 1998 года, но не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости – (далее - ЕГРН).
Администрация Пластовского муниципального района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе от граждан по предоставлению в аренду земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ
Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) (далее по тексту - Межрегиональный центр) информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».
Их реализация запланирована на 2022 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Отдать свой голос в поддержку конкретного объекта можно будет на специально запущенной онлайн-платформе – 65.gorodsreda.ru. Ее оператором выступает АНО «Диалог Регионы».