Вы здесь: Главная | Новости | Новости | 12 февраля на территории Пластовского муниципального района прошло торжественное открытие XIX Областной зимней спартакиады «Уральская метелица»

В субботу спортивные семьи соревновались в дартсе и эстафете. Каждый выступил с достоинством!  В вечернее время спортсмены могли посмотреть в ДК «Октябрь» фильм  «Аркаим».

На втором дне соревнований, 13 февраля, на стадионе «Труд» состоялись лыжные гонки. Это была упорная борьба!

На закрытии спартакиады прошла церемония награждения победителей и призеров главой Пластовского муниципального района Андреем Николаевичем Пестряковым и руководителем областного физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Хабировым  Барыем Мухаметовичем.

В возрастной группе 2009-2010 года рождения – мальчики:

1 место  заняла семья Габитовых – Пластовский район

2 место – семья Баскиных – Троицкий район

3 место – семья Сурмсиевых – Верхнеуральский район

В возрастной группе 2009-2010 года рождения – девочки:

1 место – семья Бубенко – Еткульский район

2 место – семья Огурцовых – Кусинский район

3 место – семья Альмухаметовых – Варненский район

В возрастной группе 2011-2012 года рождения – мальчики:

1 место – семья Ваязитовых – Увельский район

2 место – семья Зайдензаль – Октябрьский район

3 место – семья Рощиных – Красноармейский район

В возрастной группе 2011-2012 года рождения – девочки:

1 место – семья Гордиенко – Пластовский район

2 место – семья Юковых – Сосновский район

3 место – семья Ахметчиных – Еткульский район

По итогам соревнований семьи, представляющие Пластовский район,  Габитовы и Гордиенко заняли первые места в своих возрастных категориях! Поздравляем!