Вы здесь: Главная | Новости | Новости | 24 июня 2022 года с 10:00 до 15:00 час. начальником управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Челябинской области Галицким Юрием Грацияновичем будет проводиться личный прием граждан

24 июня 2022 года с 10:00 до 15:00 час. начальником управления                     по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Челябинской области Галицким Юрием Грацияновичем будет проводиться личный прием граждан в здании прокуратуры г. Пласта,                   по адресу: ул. Октябрьская, д. 47.

Для осуществления личного приема заявителям необходимо обратиться                в прокуратуру г. Пласта.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре г. Пласта                     по телефону: 8 (351-60) 2-14-61.

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, письменное обращение о нарушениях закона, прав и свобод на имя начальника управления Галицкого Юрия Грацияновича, а также документы (при наличии), подтверждающие доводы обращения.